Apt Cristal -Geribá Residence
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado en el barrio Geribá, a 3 km de la Orla Bardot, el Apt Cristal -Geribá Residence Búzios de 20 m² tiene capacidad para 2 huéspedes. Este apartamento ofrece acceso a una piscina privada y se encuentra justo al lado del Puerto de Barra de Búzios.
El apartamento está situado en una ubicación conveniente, a 3 km del centro de Búzios. La Playa de Geribá está a poco más de 5 minutos en coche del Apt Cristal -Geribá Residence, mientras que la estación de autobuses Trevo da Barbuda está a 500 metros de la propiedad. El alojamiento está a 3,1 km de la Escultura Los Tres Pescadores.
Este apartamento ofrece 1 cuarto de baño.
Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina integrada. El aeropuerto Buzios se encuentra a 15 minutos en coche.
- Atracciones locales
- Playa de Lagoinha2,9 km
- Brigite Bardot Border3,3 km
- Playa Azeda4,3 km
- Bus Central Station2,3 km
- Gerobá Lagoon450 m
- Laguna Ferradura2,2 km
- Rua das Pedras2,6 km
- Playa Brava4 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Buzios9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Apt Cristal -Geribá Residence?
El Apt Cristal -Geribá Residence dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Buzios del Apt Cristal -Geribá Residence?
Hay 5 km de distancia entre Buzios y el Apt Cristal -Geribá Residence. - ❓
¿Encontraré algún medio de transporte público cerca del Apt Cristal -Geribá Residence?
La parada de autobús más cercana es Trevo da Barbuda y se encuentra a 500 metros del Apt Cristal -Geribá Residence. - ❓
¿El Apt Cristal -Geribá Residence dispone de una cocina?
Sí, el Apt Cristal -Geribá Residence dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento?
El apartamento consta de 20 m². - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina privada.